Огнёва Женя

может ли спаниэль охотится на норных животных?

Равиля Сафиуллина

Спаниель в нору не пролезет.

Марина Лаврухина

пипец. каким образом вы предполагаете спаник в нору залезет? Ни копать ни лазить по узким пространствам эта собака не приспособлена. тем более хватать и тащить довольно опасную и тяжелую добычу

Анна

нет, для этого есть такса, фокс, ягд

Славик Лигай

Нет, спаниель - охотник на птицу. Для работы в норе нужны злобные норные бойцы, маленькие, но отважные - таксы, фокстерьеры и другие терьеры-норники.

Наталья Калинина

Если спаниель даже пролезет в нору, то там и останется. Охотники фоесов и ягдов иногда откапывают, а тут подружейная собака. Фантазия, однако.

Александр Давыдов

Да, спаниель - охотничая собака

Яна Гиленко

заведите ягдтерьера

Serguei Takmakov

Спаниель в нору не полезет. А так называемые норные животные слишком опасные противники для спаниелей.

Mihail Bukov

ну он больше на уток) но если в нору влезет то сможет) у нас ягдтерьеры иногда не пролазят) толстячки))