Руслана

Американские спаниэли

У меня 2 породистых американских спаниэля из одного помета (девочка и мальчик) . Недавно девочка ощенилась (щенки чистокровные) . Может они не из одного помета? С другими собаками не контактировала. И на удивление щенки здоровы! Им уже 2 месяца. Была у 4 специалистов, говорят все нормально. Да и вообще стоит их продавать?

Стоит ли их продавать? Или так раздать?

НЕ
Наталья Елясова

Ахахахахахах 😄
Нет, они точно от "мальчика". Куда вы их денете то? Если не продавать?

Натали

Если предки ваших собак не несли наследственных патологий, то и от брата с сестрой могут родиться вполне здоровые дети. У моей знакомой был несколько лет назад такой помет - брат с сестрой в одном вольере, бескровная течка и.. . здрасьте вам, мы родились))