Александр Березин

хочу взять щенка сибирской хаски или самоедской лайки

Кто держит дома таких собак, подскажите как им живется в квартире? и главное сколько в месяц уходит на содержание (корм, уход и т. д.)???

хотелось бы узнать про кормление, это самое важное. Чтоб собака бла здоровая и хорошо выглядела надо не экономить на питании!!! Вот поэтому я и спрашиваю у кого нибудь кто точно знает, сколько в месяц надо денег на кормление!

Наталья Мамай

бери сибирской хаски

Анна Коромыслова

хаска есть у подруги, живет дома, но только ей хороший выгул нужен обязательно, также ее нужно в упряжке гонять, если вы ей все это не можете обеспечить то лучше не заводить такую собаку

Екатерина Степченкова

Такие породы очень любят гулять! Так что незнаю насчет квартиры! На содержание уходит не дешево, нужно много всего особенно для такой породы как сибирская хаски!

Анжела Сантьяго

хаски очень активные щенки. им нужно много места и внимания. содержание в среднем от трех до 6 тысяч. плюс вкусняшки и прививки: в первый год не менее двух прививок по тысяче в среднем, и если вы будете ее обучать, то за курсы за 2-3 занятия около 500 рублей (зависит от города и места проживания)