Azamat Amanturov

Как назвать щенка сибирской хаски?

Щенок, черно/белый, голубоглазый
мама Нимфа
папа не помню как зовут

Alihandro

Арек ибн Фатим Мтанг

Елена Кругляк

Девочка Фиона. Мальчик Крис ( Кристиан, Христиан)

Александр Сысоев

хм, назовите максик или героя фильмо, чото а Х

Светлана Пономарева

А чудо мальчик или девочка? По правилам надо называть на букву по последовательности пометов у матери. 1-А, 2-Б и т. д. Но если не знаете... не страшно. Назовите, как нравится. Хатико действительно хорошая кличка для мальчика хаски.. . Или Аргос, как пес Одиссея. Лучше бы знать БУКВУ помёта. А лучше посмотрите здесьhttp://siberian-hasky.forum2x2.ru/t144-topic Там все клички для хаски.

Людмила

Посмотрите на щенка и какое первое имя на ум придет, так и назовите. Мы свою так назвали и не прогадали. Удачи.

Эльшан Салимов

Арчи, Фелиция, Акбар, Цезарь, Тайра

Евгений Сазонов

Баффи или Тоффи или Архимед 😉

Nurik Isakov

Арчи, Вьюга, Аскат, Хантер, Буч, Север, Асоль, Адель, Коди, Нюра, Чикаго, Енко (переводится как Большой Снежный Вождь), Рауд, Фил, Рудфольд, Буран, Базальт, Макс (из белого плена), Мая (из белого плена). Для чер-бел очень подойдет имя Хантер-если кобель, если сука Арчи.