Алексей Демин

Как назвать Сибирский Хаски

на букву х, н, м.
ОН МАЛЬЧИК

Чугай

Норман

Македонин Смб

Кеттцалькоаттль или Уиццилопочтилли норм? ХаНуМан

Полиграф Шариков

Хос, Хан, Норд, Мен, Макс.

Тамара

назови его МоНаХ и все 3 буквы будут присутствовать

Ирина Котлыбулатова

Хик, Хорс, Маль, Ник

Юл
Юлия

Норд, хатико

Карина

Хатико

Ро
Роберт

А можно приставку узнать? (ну там, Хаски Хэвн, Арктик Мэджик....) Это ведь тоже важно, чтоб гармонично звучало)) Хотя странно-обычно выбора нет, только одна буква... .
Если что не так поняла-не обессудьте, устала я за сегодня) )

З. Ы, Хатико-УПАСИ ГОСПОДИ! Не зря есть поговорка "Как кораблик назовешь, так он и поплывёт".

Из имен "ни о чем, просто так для приколу" : Хаски, Нордик (Норди, Норд), Хоря, Хомяк, Марис, Мэни, Малыш) )

И з"Серьеза"(варианты с первого попавшегося сайта)
"Н"-Набат, Нагир, Надир, Наир, Наим, Найд, Найс, Найт, Налет, Наргиз, Нардек, Нарис, Нарцис, Норым, Натан, Наури, Наурис, Наэль, Невир, Негус, Ней, Нейрон, Некк, Нестар, Неман, Немдо, Немо, Неп-гун, Нериз, Нерли, Нерон, Ни, Ник, Никита, Николь, Нике, Нил, Нильс, Нимрод, Нитрон, Нитунс, Нитус, Нольд, Норвис, Норд, Норес, Нормам, Нортон, Нотти, Нуар, Нукер, Нукс, Нур, Нурси, Ньютон, Нэр, Нэрс

Маб, Мавр, Маг, Магнат, Магон, Маджар, Мадли, Мажар, Май, Майкл, Мак, Макбет, Макс, Максвел, Макси, Малыш, Мамай, Мангуст, Манеж, Манук, Манфред, Марек, Марель, Марис, Маркиз, Маркус, Маркуш, Морлинг, Марс, Марсель, Март, Мартын, Мастерлайн, Матвей, Махараджи, Махно, Маяк, Медведь, Медж, Медли, Мезгирь, Мейк, Мейчи, Меконг, Меморис, Менор, Мергель, Мечик, Меччи, Миг, Мигар, Мигарет, Микадо, Микки, Милан, Милорд, Миор, Мираж, Мирлан, Мирольд, Мистер, Митчел, Мичи, Мишель, Мишук, Монд, Монморанси, Монт, Морель, Морж, Мот, Музгар, Мунг, Мур, Мурат, Мускат, Муссон, Муст, Мустар, Мут, Мутан, Мухтар, Муччо, Мушкет, Мэй, Мэр, Мэтт, Мюрад.

Хаб, Хабар, Хабур, Хаген, Хадтар, Хаз, Хазар, Хайдар, Хайрон, Хайт, Халиф, Хан, Хангул, Хан, Хангур, Харадж, Харди, Харик, Хорик, Харон, Харрис, Хорт, Харти, Хасан, Хасан, Хаун, Хедер, Хельвиг, Хилон, Хильд, Хильдим, Хингай, Хип, Хиппи, Хирш, Хлод, Хлотер, Хлотерри, Хобби, Холл, Хорст, Хорт.

З. Ы. Я часто придумываю имена на английском, немецком, французском или латыни. Их потом можно даже не менять для облегчения произношения (особ. латынь и немецкий)

Johnny

назови Макс, как в фильме "Белый плен"

Анфиска Орлова

ник
мартин
наги
нюх

ps милашка просто! и голубые глазки! чудо!

Анастасия Гладких

Хаген, Хайт, Холл, Хьюг, Хаден

Ирина Волчкова

Ноиган-"Ездовой"