Анастасия Шацких

приму в дар сибирскую хаски. приму в дар сибирскую хаски.

Анастасия Егорова

Приму в дар квартиру в центре Москвы

Маргарита Шевкунова

Приму в дар сумку Louis Vuitton, приму в дар сумку Louis Vuitton! Че, никто не подарит? А че все такие жадные-та?

Светлана Прохорова

вот пожалуйста вам хаски, даже голубые глазки.

Aлиза Чынгышбаева

выходите на хаски команда, там бесплатные, но конечно щенки это редкость, но вот подростка или повзрослевшую вполне можите взять

Ольга Латушкина

Я очень и очень сомневаюсь, что Вы найдете такого идиота, который отдаст Вам такую дорогую и породистую собаку бесплатно.

it
itavarov

Зачем вы так, может человек действительно не знает, что это очень дорогая порода!

Ол
Олег

Неплохая попытка халявы.

Лена Татаринцева

А я возьму в дар акиту ину! Поищи на авито. ру, и узнай подробности о породе

Ольга Дегтярь

А мне бы кто подарил новый гидроблок для АКПП Мерседеса. Менять надо, а он, зараза, дорого стоит.. . Подарите, а?

Любовь Виноградова

А что это - хаски? Лайка, что ли? Так и пиши - сибирскую лайку. Западло по-русски писать?

Нина Смирнова

ты деньги заработай

Николай Васев

Приму в дар щенка малинуа и бордер колли, что? Ни у кого нет? Все такие жмоты?