Оксана Дедова

Где купить или может взять даром щенка сибирской хаски в Волгограде не очень дорого?

НЕ обязательно с родословной и всеми документами. Просто щенок хаски для души так сказать, друг человека в дружную семью)

На хорошее содержание деньги есть. Суть в том что знатных кровей собаку заводить нам не обязательно. Просто собаку, хотя бы похожую на хаски.

Евгений Грачев

А стоимость нормального содержания собаки вы себе хорошо представляете? Если нет денег на собаку - не будет и на уход. Здорового породистого щенка вам никто не отдаст.

Владимир Абреимов

Родословная стоят 600 рублей (за оформление) . Остальная часть цены - это за крови. т. е. за то, что это - именно хаски.
Даром и для души можно взять дворняжку. Тоже очень хороший друг человека.

А за свои хотелки надо платить.

Юля Завьялова

не пойму, зачем вам собака с такими данными.... это как взять снегоход без документов и не на ходу. И поставить его у в гараже Краснодарского края.

Ян
Яночка

такую породу бесплатно не отдают

Александр Гордеев

хаски для вашей полосы не подходят. Ей нужен холод, нарты и длительные нагрузки. И имейте ввиду, что содержание собаки в разы дороже стоимости самой собаки.

Юлия Воропаева

Сразу возникает вопрос А почему вы именно хасок выбрали? Много и других хороших собак. Ради красоты и роскоши нужно купить породистого щенка.
Если вы хотите чтобы кто то охранял то и дворняжка в полне сгодится. Сколько в моем опыте было дворняжек или помесей каторых приводили на Дрессировочную площадку для обучение в Поисковой роботе. И Дворняжки даже иногда проявляли результат лучше чем у тех же немецких овчарок.

Наталия Кудинова

Кто отдаёт породистую среднего роста собаку даром Волгоград