Эльвира Исабекова

где лучше купить щенка сибирский хаски?

Влад Кравченко

1. Вы уверены, что справитесь с сибирской хаски? Переубеждать не буду, думаю, отдаете себе отчет в том, что это собака-ураган. И ей нужна нагрузка. Хаси очень часто удирают, они бегуны. поэтому будьте готовы ко всему.
2. Брать лучше в проверенном питомнике, на выставки походите, обратитесь в клуб, там подскажут. На рынках и по объявлению лучше не брать, велик шанс приобрести не хаски, а её подобие.
3. Не экономьте на щенке. Вы же не хотите получить чудо-юдо с неустойчивой психикой?

Иван Зибрин

Зайдите на хаскифорум. Монопородный дружный сайт. Очень сильный поддержкой.
Бывают собаки на пристройство.
На счёт питомников - если вы неопытны - можете купить дворняжку, тк Вас могут обмануть.
Как? Спросите у модераторов, раз Вам так страшно не понравился ответ про цену.

Ирина

Только в праверенном питомнике.

Николай Виноградов

По рекомендации

Екатерина Яковлева

у заводчика чтобы щенок был с документами

Павел Евстифеев

ужасная и самовольная собака, будет бегать по улице пока не нагуляеца.

Леха Поставнев

Лучше найти зарегистрированный в РКФ питомник. И конечно посмотреть родителей (их заслуги) через сайт РКФ. И отзывы о питомники в интернете, если хороший питомник это не проблема. И не в коем случае не покупать на рынке, могут обмануть, хорошие питомнике не когда не носят щенков на рынок.

Анжела Воданенко

посмотрите на хаски-форуме, щенков выбор есть всегда (не мордашками умиляться, а посмотреть, кто есть кто) , заводчики, питомники присутствуют

Александра Евдокимова

Хаски-не комнатная собачка диванного варианта, хаски-любимец и компаньон для спортивных, энергичных людей. У меня друзья с хаски в разных городах и редко, когда их можно застать дома, всегда со своими питомцами в движении, ни минуты покоя!!! Зимой-лыжи, санки, летом хозяева на роликах, велосипедах, а хаски в упряжках!!! А как они проходят каникросс-видеть надо!!! Собака и человек сливаются воедино-касота!!! Подумайте хорошо, если вы энргичны, добры и терпеливы-ваша собака хаски, но для любителей спокойных недолгих прогулок, лишний раз посидеть за компом, лучше не заводить эту породу, не мучать животное!!!

Анастасия Чекаленкова

Когда мы гуляли с сыном на площади и ваня увидел очень красивую собаку хаску ему очень понравилась она и я решил купить ему на день рождения. Думаю так что все родители покупайте детям собак чтобы было время не играть в компьютер а шли и гуляли с братьями нашими меньшими. Ну и купил ему на сайте http://snow-dog.ru/ цена доступна, собачки породистые.