Антон

Вам нравятся Сибирские Хаски?

Нравятся? Много знаете о породе? Есть ли у вас хаски?

Почитала комментарии. 1-ое: не тупые они не капли, независимые они. не будут слушаться, пока не признают Вожаком (они стайные) . 2-ое: мой вон нормально живет в городе. 3-ее: линяют всего 1-2 раза в год, но шерсти да, не мало. 4-ое: в плане жары - до +35 нормально, если в тени и поближе к воде

Николай Сущинский

Нравятся чисто в плане экстерьера.
Себе никогда не заведу

Бек Пашаходжаев

Очень красивые, особенно голубые глаза)) ) Красиво пипец)))

Ни
Нина

глаза голубые!

Дима Комаров

нет, потому, что ити собаки должны жить на улице. Это рабочая порода, а не декорашка.. Большие, линяют много.. У меня собака беспородная, типа лайки, Вы не представляете сколько шерсти!!! Я бегаю с пылесосом 2 раза в день!
Когда уезжаешь на лето мало кто возьмет на передержку .

Irina Irina

А почему же нет, нравятся конечно. Но повторюсь, считаю не предусмотрена эта порода для городских условий и нашего климата.

Gauda

нет

Иришка

В наших широтах им жарко. Собаки с независимым характером, в чём-то даже тупые.