Сергей Глазков

Подскажите как лучше назвать щенка? мальчик, хаски

Настюшка

такую породу называют заводчики и записывают кличку в метрику. откройте сей документ и прочитайте, что в нем написано

Sveta Povolotskaja

Шаста Демон Ральф Рон Ник Лоренсо Аларик (Рик) Уил Джил

Юл
Юлия

А вы должны получить щенка с документами (щенячьей метрикой) и готовой кличкой, которая с номером вашего клейма на пузе уходит в базу данных РКФ .Если всё это отсутствует - включайте фантазию и называйте, как хотите.. . Но только в этом случае - "хаскость" вашей собаки под баааальшим сомнением.

Юлия Фёдорова

Кай, Зак, Зейн, Крег, Дин

Мария Фортунатова

а так и назовите Хаски

Миша Синельщиков

Агасфер, Астерот, Лестат, Драко, Люциус, Джек, Трумен, Кода. Миндо, Дар, Шэдоу, Макс, Ди-джей, Шорти.

Елена Бельчикова

Скуби ( Скуби Ду) :))))))