Светлана Светик Корнева

Как назвать щенка (мальчика) породы Хаски?

Анастасия Бирюкова

Хатико назови:)

Га
Галина

Можно Алекс, неплохое имя именно для такой породы

Юрий Шарга

Фрам, Балто, Болто, Бальт, Вальс, Буран, Гранд, Север, Аякс, Тори, Гром, Анук, Мэл.

На
Надя

ХосЭ, Хася

Евгений Бердюгин

Алдан, Вилюй, Кыштым, Ессей, Хатанга, Айхал, Хета. Кадет, Казан, Казбек, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Калиф, Калрал, Кальман, Кальмар, Кан, Кант, Кантор, Карабай, Карабас, Карабат, Карай, Карат, Кардинал, Карен, Корзан, Кари, Карло, Карно, Каро, Карпель, Каспер, Карпет, Каскад, Каскыр, Катран, Каттан, Каф, Кафр, Каффи, Квик, Кебби, Кевин, Кедиф, Кеззи, Кейко, Кейн, Кейс, Келлар, Кельт, Кенар, Кенаф, Кенди, Кенн, Кент, Кербер, Кери, Керо, Керлин, Кибиш, Кив, Ким, Кинг, Кинго, Кинер, Кинто, Кипр, Кирик, Клайд, Клаус, Клин, Клиф, Клод, Ковбой, Колдун, Кольд, Кондор, Конкорд, Контики, Корд, Корнель, Корнет, Корсар, Кройд, Красти, Крафт, Крафтий, Кревес, Кречет, Кринг, Крис, Крисе, Крит, Крок, Крон, Кронос, Крош, Крым, Крэд, Кубик, Кумай, Кумер, Курат, Курбет, Курт, Курц, Кутас, Кутик, Кучум, Кэм.

Виталик Моисеев

Арис, Арс, Айс, Джош, Джой, Рой, Свэн, Торр, Тодд, Ян, Трой, Ярр

Максим Мочейко

Акела, Рэй, Ларт (Лаэрт) , Тор, Рэм, Глен, Берри (Беримор, сэр!) , Степ, Аякс, Анчар.

Наталья Л

Барри, Джерри, Клык, Ярый, Бостон.))

Вячеслав Жуков

Лекс, Фант, Ридзи
можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)

Максим

можно Царь)

Паша Заболотный

Буран .Арс. Амарок