Mahidilhan Usubjanova

Как назвать щенка? порода хаски Просто мне скоро купят щенка вот я и думаю как назвать его ?

Мария Ионова

Если щенок породистый, то в документах его полное имя будет уже указано. Вам останется придумать от него производное. Впрочем, если вам оно не понравится, то вы в полном праве придумать имя "домашнее". Вот здесь можете посмотреть алфавитный список собачьих кличек. И выбрать те, что понравятся) http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml

Инна Ушакова

Тетурам.
Антабус.

Если сучка, то
Сульфа.

Ек
Екатерина

Да как хочешь тут главное воображение . если хаски с документами там уже имя написанно будет тогда надо будет придумать более краткое имя вот у меня дома живет кошка породистая только без документов в паспорте у нее написанно барселона а я ее называю буся или буба

Нина Москвина

БРЭД цезарь вольф алекс девочка райка белка джулька ника

Татьяна Навицкиене

Лили (полное имя Пантерлили)