Максим Бухалов

Купим щенка породы Хаски девочку

Место для собаки довольно большое частный дом рядом лесопосадка уторм будем выгуливать остальное время во дворе дома опыт содержания собаки есть (4 собаки) . Если знаете где можно приобрести в Казахстане ближе к Кокшетау можно даже в омске такую породу собаки ответьте пожалуйста

Ilya Khangireev

Мммм.. У тебя за 12 лет было 4 собаки? Особенно если учесть, что собаки живут в среднем 12-13 лет.. Куда ж они все подевались?
да и хаски-это не только голубые глазки, это еще и прогулки по 2-3 часа, пробежки по 20-30 км, тяжелая дрессировка (т. к. хаски очень плохо дрессируются)