Владимир Хлопунов

Покупка щенка Хаски. Хочу купить щенка Хаски. Скажите, пожалуйста примерную цену.

Ирина Ясь

А Вы на авито. ру посмотрите

Анастасия Гладких

40-50тысяч рублей

Qahramon Turaqulov

можно за 30.000 найти

Виктория Иванова

хороший пес с родословной может стоить 30-50т. видела и за 20т, есть и за 8, зависит от родословной и т. д.

Игорь Бабаев

я видела за 20 000 с нормальной родословной

Роман Сидоренко

ну где-то 7 тыс. гривен

Виталий Селиванов

Зависит от региона, где покупаете (в Москве или Питере дешевле можно найти, т. к. много питомников, конкуренция, а в регионах иногда очень дорого стоят, но может и наоборот быть - в регионах могут дешевле продавать, т. к. зарплаты меньше) , от питомника (из крупных и известных, само собой, дороже) , от происхождения щенка (насколько редкие крови в этой местности, насколько он перспективен для выставок, разведения или спорта) , от способности владельцев рекламировать помёт. Для чего вам щенок-то? Хотите именно хаски потому что внешность нравится, или есть какие-то амбиции - хотите спортом заняться, разведением, продавать потом щенков с родословными? В зависимости от этих вариантов будет и цена. Без родословной неизвестного происхождения (будет не как на картинке или в кино, а тощая такая зверюга с длинной мордой, узкой башкой и выпученными глазами, которую вы за неимением лучшего будете бешено обожать и с пеной у рта доказывать другим владельцам хаски, что именно это чучело и есть самый правильный хаски - у меня куча таких знакомых, сэкономили, называется) можно тыщ за 10-15 купить, с родословной, но без особых перспектив - за 15-25, ну а для выставок, разведения уже выше цена будет, может и 40, и 60 стоить. Порода сейчас довольно модная, многие ведутся на голубые глазки и "волчью" внешность.