Сергей Илюхин

Примерный возраст щенка+странный окрас глаза хаски

щенок
Фото глаза

Владимир Андрианов

У хаски такие глаза часто бывают - всё нормально.
Возраст именно щенка с первой фотографии - 4-6 месяцев.

Евгения

КАКОЙ СИМПАТЯЖКА!! ! Возраст... ну.. я думаю... не больше 6 месяцев...

Татьяна Глотова

Зубы постоянные уже выросли и налет на нижних клыках появился, ну думаю ему месяцев 9 максимум год

Анюта !!!

Щенку около четырех месяцев. Такая пигментация радужной оболочки встречается среди этой породы.

Екатерина Мирошниченко

месяца 4 возможно) ) про цвет - просто может ракурс такой ))

:) Ингерманландка

На лайку похож

Дин Динёв

1. Щенку месяца 2 с половиной примерно. Какие 4-6? Это мелкота ещё совсем.

2. Цвет глаза совершенно типичный для хаски, у них такое часто встречается, когда в одном глазу один или несколько сегментов разного цвета. Называется "мозаичный" глаз, не является недостатком и не свидетельствует о проблемах со здоровьем. Тут таких фото много. http://husky.forum.ru/index.php/topic,5545.0.html