Наталья Каминская

во сколько примерно щенки открывают глаза.

во сколько месяцев примерно щенки открывают глаза. Начинают ходить. Есть кашу. У меня щенок дворняжка (маленький. щас сидит на руках) не могу определить его возраст. Вроде бе Месяц, вроде пол месяца. А может месяц полтара? Он открыл глаза. Ходит уже но неуклюже, переваливаеться словно маленький мишка. Откликаеться на кличку Кузя, когда его зовут. Пытаеться есть кашу. Купные куски не ест, мы в основном варим остатки нашей пищи, поэтому он просто облизывает вареную крупу. Но он маленький я даже удивляюсь. Вот может быть фото поможет. Определите пожалуйста его точный (ну хотя бе примерный) возраст

Илья Копылов

месяц вашему красавцу

Алексей Шаталов

примерно к 2м неделям, бывает и чуть по раньше))

Анастасия Ситникова

Хоррррошие хозяева бедному малышу достались! Я бы дала ему недели три... Этот щенок ещё маму сосать должен, но коль уж у вас оказался.... ему только жиденькие кашки молочные, творожок и кефирчик .И мясико сырое, ножом скоблёное, даже не фарш! .А вы удивляетесь, что он ваши куски только облизывает! Бедный, бедный ребёнок...

Ир
Ирина

к 2 неделям

@L
@ Lusi @

Растут щенки очень быстро. К 12-14-му дню у них открываются глаза и уши, а между 2-й и 3-й нед они начинают слышать. Теперь они сами смогут лакать и к концу 3 нед можно начинать их прикармливать.

Владимир Наумов

1-2 недели, может быть чуть по больше!

Лена Германова

К 2 неделям.