Дима Голубев

Окрас щенков ротвейлера

Подскажите, пожалуйста. У меня родились щенки ротвейлера (родители чистокровные). Но у двоих шерсть по телу коричневатая . Хотя с возрастом голова и передняя часть стали чернее. Им сейчас 2 месяца. Считается ли это пороком? Или нечистокровием? Поменяется ли окрас на чисто черный после линьки?

На фото плохо видно. Сейчасодну выложу, потом еще попробую сделать

Максат Омирбаев

так вы бы фото и выложили именно своих щенков. тогда бы понятнее было и ответы были поточнее

Евгений Никитин

они сразу черные

Aнна Дьякова

У моего была сразу черная