Екатерина Солопанова

подскажите окрас щенков?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста окрас щенков. Первый похож на изабэлловый, а второй серо-голубой)

Хочу узнать ваше мнение. Заранее спасибо

Альфия Саитова

Рыжий с чёрной маской и стальной.

Зухра Кришталь

Втф из изабелловый? Изабелла - это имя вообще. :))) Лучше б фотку приложили.

Ирина Гамзаева

Цвет Изобелла — серо желтый цвет, названный по имени Изабеллы, дочери Филиппа II и жены эрцгерцога Альбрехта Австрийского, давшей в 1601 году обет не менять рубахи до завоевания Ост Индии (1604 г.) , от чего рубаха приняла этот цвет.

Руслан Багиров

первого я бы назвала голубо-палевый, второй голубой с белым