Николай Гуляев

в каком возрасте можно отделить щенка хаски от мамы?

Ел
Елена

Не знаете - не говорите!! !
Щенков ЛЮБОЙ породы начинают раздавать после актировки, которая проходит в 45 суток. Т. е. 1,5 месяца - и новые хозяева.

Денис Фокин

не раньше 1 месяца. Но лучше попозже. Вместе с молоком матери закладывается иммунитет у щенков

Юлия

Мда, если хаси задержатся до 3х мес - хана квартире заводчика) ) В 45 дней, после актировки и клеймения щенов можно забирать.

Анатолий Филиппов

заводчики обычно продают щенков с 3 месяцев а подкармливать мать его должна хотя бы до двух.