Роман Гусев

хочу купить щенка хаски;)))

Всем привет)))Подскажите пожалуйста кто покупал щенка Хаски!?Кто знает хороший и надежный клуб или заводчиков или хозяев?
хочу красивого и здорового щенка)

г МОСКВА

Сергей Сыров

город хоть напишите

Ната Графичева

У моих знакомых живет Хаски в квартире - бедная собака! Стоит 1 тыс. евро

Игорь Курский

а вы уверены что хотите через полгода делать капитальный ремонт в квартире, покупать новую мебель, покупать каждые несколько дней новую обувь и одежду, пылесосить пару раз в день так как все будет в шерсти? с хаски в квартире вам это будет обеспечено на 100% )) готовы постоянно гулять с поводком? так как стоит ее только отпустить и пробежки, по району и его окрестностям, по несколько часов вам обеспечены, как минимум первый год...

Кирилл

Посмотрите на Авито,лично я питомники специально никогда не искала,а старалась брать собаку не ниже 20 000 тыщ.
Потому что чем дешевле стоймость собаки-тем в нее меньше вложили!
А чем дороже-тем больше вложено!

Екатерина Асеева

а вы наверно на санях с ним.. . или на диване место освободилось