Анна

Продают ли где щенка породы хаски или лайка, до 1000 гривень?

Хочу купить щенка хаски или лайка, подскажите где можно купить?

Харьков

Инна Ушакова

для чего? ? Хаски - ездовая, лайка - охотничья . Вам БЕЗ РАЗНИЦЫ?

Ди
Дима

Во-первых с породой определитесь, лайки они разные есть, а хаски вообще другая порода, особенности разные. Во-вторых шанс купить хаски за такую сумму равен нулю. А вот лайку можно поискать, особенно по объявлениям, охотникам. Хотя тут может быть вариант купить дворняжку, которую называют лайкой потому как "ну как же - хвост бубликом".

Сергей Сенченко

Смотрите в газетах "ОТ и ДО"

Ксения Шнайдрук

1000 грн- очень дешево, для таких вполне дорогих и элитных пород. Лучше подкопите еще деньжат, иначе "браковки" собаки вам не избежать.