Вячеслав Терехов

если скристить лайку с хаски то получатся породистые щенки? и будут ли они с документами ?

Максим Мезин

Лайкоиды без документов будут результатом такого эксперимента.

Екатерина Жеребятьева

Получатся метисы с потерей породных признаков. Получите ветпаспорт, никаких документов на породу.

Марина Полина

будут дворняги, какие там еще документы))))

Ольга Ниазбаева

Родословная- Подтверждение чистоты породы! Откуда у дворняжек, коих вы собрались наплодить возьмётся чистая линия?

Эдуард

нет конечно. уже будут считаться дворнягами. это совсем разные породы. тоже самое если скрестить чиха и тоя.

Aleksey Uljnkin

нет конечно!!!!

Алексей Кокшаров

нет документов не будет

Андя

Да, будут с документами, лет, эдак через триста, когда эта помесь, возможно превратится в породу. Удачи, о мой юный кинолог-селекционер.
ЗЫ: кстати, метисы в первом поколении, как правило, значительно превосходят своих родичей, в рабочих качествах.