Бродяга******* Дневной****

Где можно в Кирове купить породистого щенка до 5000 без документов???

Татьяна

Не купите вы породистого без документов, втюхают вам дворнягу, вы ж в собаках не разбираетесь. Хорошо еще, если здоровую. А то еще на лечение кучу денег потратите. Не нравится такой расклад - покупайте в питомнике с документами.

Юрий Курин

Смешно! Породистый без документов! документы и определяют (подтверждают) породу.... Породистая собака не может стоить дешево. То, что без документов (родух) приравнивается к беспородным