А)
Ангелина )))

где достать бесплатно породистого щенка

Елена Харитонова

Я заводчик 2 пород. Зная сколько труда стоит принять роды, зарегистрировать питомник, если что, везти к ветеринару, или вызывать на дом, правильно кормить и родителей, и потом малюток (даже из соски) (и много-много раз в день по несколько капель) . И так далее.. . А один раз, по моей вине, я потеряла ВОСЕМЬ новорожденных щенков. Устаёшь страшно! С тряпками носишься всё то время, когда находишься дома. А ещё надо и на работу ходить.
Вот когда это всё суммируешь и по деньгам, и по чувствам, и по грязи, которую за то время вынесешь, вымоешь - получается, каждого щенка нужно продавать на вес золотом!! !
Так что породистого щенка бесплатно даже друзьям не дарят. А с отклонениями, Вы можете и бесплатно найти. Но вопрос: а нужен ли будет такой щенок Вам? Брак бывает разный : эпилепсия, врождённые патологии, неправильный прикус, 2 веко, грыжи. Может получиться, что взяв бесплатно породистую собаку, Вам придётся выложить круглую сумму на лечения.

Максим Афанасьев

Вы не где не найдёте бесплатно ПОРОДИСТОГО щенка! Если только помесь или обычную дворнягу!

Наталья Стадлер

На досках объявлений условно породистого может и найдете, только не факт, причем даже очень наверняка не факт, что из него вырастет то, за что его отдают)) ) Метисов-то продают, а вы хотите породистого и бесплатно! Щенка не на найдете именно породного, а вот взрослую собаку породистую в приютах вполне.

В*
Виктория ***

Щенка- наверное нигде, разве что брак. Взрослую собаку - иногда в приютах такие есть, но часто- проблемные

Анастасия

А не жирненько ли??? Потом этот щенок будет жить в ужасных условиях, его будут кормить помоями, собака будет без внимания хозяина и постоянно предоставлена сама себе. Такое отношение в нашей стране к ХАЛЯВЕ. А если потратите на щенка тыщ 20 хотя бы, то вы его сразу же сможете нормально вырастить, так заведено.. Хотите халявного щенка-берите дворняжку, но она ничем не отличается от породистой собаки, ее также надо нормально кормить, покупать самое лучшее, дрессировать и т. п., хотите породу (их, пород этих около 500 и у каждой свое предназначение, вас какая интересует, или лишь бы попонтоваться?), то копите, если не для понтов заводите конечно и покупайте полноценного щенка с нормальной генетикой

Елена Коротеева

На сайтах Авито и Сландо много подобных объявлений.

Андрей

приют! многие отдают своих породистых псов!

Ирина Белозерова

если нет денег, на что будете содержать. . а лечить? у знакомых заболел щенок, они больше 150 тыщ отдали за лечение и стационар. . собака не выжила.. . +за щенка отдали 50 тыщ

Виолета Краун

Я нашла по объявлению... в интернете...

Кс
Ксения

животных надо бы рать с приютов, а не разводить, покупают, а после выкидывают, замкнутый круг