Ир
Ирина

у щенка нет клеймо! но есть метрика, она породиста?

метрика не поддельная там есть печать клуба KENNEL

Св
Светлана

"Метрика не поддельная, там есть печать" - а что, поддельные печати человечество еще не изобрело? Позвоните в клуб, там ответят, оформлен ли вообще такой помет.

Надежда Моисеева

Если нет клейма, то сказать что эта метрика именно этого щенка, нельзя.

Светлана Лисковая

Позвоните в клуб и узнайте по чему актировка помёта проводилась с нарушениями положения ПР.

Денис Лагуткин

Все вопросы задайте тому, у кого купили щенка !
Мы же не можем знать что там у вас и почему.

Александр

могли и не клеймить, причину уточняйте в клубе

Татьяна Харламова

кто знает? у всех актированных щенков ,есть клеймо и метрика

Елена Голикова

Если вы приобрели неклейменую собаку - сделайте это самостоятельно. Станьте членом клуба РФК, и вам выдадут специальный шифр из цифр и букв, который в дальнейшем поможет идентифицировать животное. Шифр, нанесенный в качестве клейма, никак не расшифровывается, их просто выдают по порядку, как номера на машину. Таким образом, человек, который найдет вашу собаку, сможет обратиться в РКФ и узнать телефон питомника или клуба, где состоит ваш питомец. Руководство клуба сразу же свяжется с вами.

Настюшка Карпова

могли ине ставить клеимо

Lipo Gevorgyan

Вроде щенячья карточка должна быть. . ее потом меняют на родословную. Клейма ставят всем щенкам примерно до 45 дней. Лучше позвоните в клуб..

Anvarjon

Метрика может и не поддельная. Только вопрос, чья она?