Алтынбек Султанов

подскажите! Как узнать породистые щенки или нет?

Вчера ощенилась русская гончая, сама рыжая и кобель рыжий, а щенки черные! такое бывает или нагуляла?

Она с кобелем в одном вольере живет. когда она гуляла кобель никого близко не подпускал (рычал и кидался даже на людей) потом я ее отпускал периодически побегать около меня естественно она отбегала могла к кому нибудь заскочить тут не уследишь (по крайней мере мне было трудно) с момента как она гуляла прошло больше 3 месяцев

Анна Хамарито

что значит "нагуляла" ?
значит есть такая вероятность - я правильно понимаю из вашего вопроса?
тогда к чему вопрос?
конечно же могла "нагулять"
следить же нужно за собакой - это раз!
и вязку через клуб оформлять - это два!

Марина Александрова

Щенки меняют цвет. Во вторых законы Менделя никто не отменял. Ген может быть гетерозиготным, тобишь папаша (и) родителей подкачал (и)

на примере креветок:

Сашуля Верецоца

на этом фото плохо видно. овчарка точно где то там пробежала, походу не от кобеля у гончих не такие щенки похожи на овчарку

Альбина Айсина

У многих пород, светлых во взрослом виде, (вот у меня бедлингтоны) щенки рождаются черными. С русскими гончими не сталкивалась, но вполне возможно.

Яна Яночка

Конечно может меняться цвет! У меня например, собака смесь Алабая и НО и получилась она чёрной с белой грудкой и с белыми "носочками"