Ритатуля

хочу купить породистого щенка

документы есть, но нет клейма, заводчица сказла, что жалко их клеймить. щенок может быть без клейма?

Угурчиев Муслим

НЕ берите!!!! Это обман
Клеймо ДОЛЖНО быть проставлено в щенячке. иначе это филькина грамота

Екатерина

А из документов случайно не ветпаспорт один?

Ка
Кариа

Это лохотрон, щенячка без клейма бумажка, щенок без клейма дворняжка

Марина Денисова

Нет, не может. Значит, документы фальшивые. клеймо в документах и на щенке должно совпадать.

Вячеслав Багаев

Конечно, фигня полная. Заводчица, увидев вас, моментально определила, что вы ничего не смыслите, и такой аргумент, что ЖАЛКО ДЕЛАТЬ БОЛЬНО таким сюсечкам-масюсечкам, для вас вполне прокатит. Хрень полнейшая. Породное разведение - вещь очень строгая. Нет клейма - щенок ваш НЕ породистый, какими бы дипломами родителей у вас перед носом не размахивали...

Анна Авдеева

Если бы клеймо было бы необязательным - его бы не ставили думаю многие, значит есть смысл

Людмила Дмитриева

У нас две очень породистые собаки без клейма. У них ЧИПы. С ставили Чипы сами, когда с собаками ездили отдыхать в Болгарию на машине.