Федор Пинков

Поездка. Что взять с собой на дорогу в машине?

Мы едем отдыхать, на машины, ехать сутки. Что взять с собой лучше из еды, чтобы не тошнило от жирного.
Овощи, фрукты?

Н:
Наташкин :)

Каждое лето катался от Питера до Львова. Всегда спасали котлеты домашние. Съешь парочку и хорошо )) Возьмите воды и подушку )) Фрукты не стоит ( особо как-то не ели) , а овощи можно.

Денис Евд

фрукты, йогурты, соки, вода

Владимир Климов

пирожков напеките с разными начинками, сыр, помидоры, огурцы, сок, чай в термосе, яблоки, бананы

Анастасия Шамрай

На дорогу - палас. На машины - покрывала. Возьмите из еды - не жирное сало, для питья - подсолнечное масло.

Геннадий Савченков

обязательно воды упаковку (6*1,5) лишней не будет в ашане каком нить, кофе в термос для водителя, пирожки, шаурму домашнюю, можно нарезки взять сыро-колбасной по упаковке. для девушки йогурт подойдет,

ибо на трассе без рации си би стремно где то останавливаться в не знаком месте