Lilya Lilya

Что взять с собой в поездку на автобусе на один день?

Что можно взять с собой в дорогу, когда едешь с классом на автобусе?

Анатолий Филиппов

Воды--обязательно--не меньше 1,5 литра. сухое печенье--с колбаской, с сыром, яблоки-бананы.. булочку, кефирчик в упаковке 0,5.Влажные салфетки на все случаи жизни, мелочь --туалеты платные!! ! 20-25 рублей

Andrey Shishov

вот эту штуку

Елена Царёва

Возьми пончики, сотовый телефон и мааленькую бутылку с чайком 🙂

Grisha Bobrovski

Орешки хорошо любые. носовой платок не забудь. Пригодятся тапочки легкие. Ты их незаметно одень в автобусе. Апельсины. мандарины. они освежают. Плащ--палатку легкую возьми. Газету или бумагу. на чем будешь еду раскладывать. а потом в нее легко остатки завертывать и выбрасывать. Можно и салатик в одноразовой коробочке. и ложечку пластиковую. Ложечка пригодится. вдруг где йогурт будет продаваться.

Кирилл Белокуров

баночку, в которую пи-пи будешь.

Юлия Бурмоличенко

Мама наверное об этом позаботится и соберёт всё необходимое

Марина Череватая

Наушники и мр3

Гульмира

Деньги.