Жм
Жменька

что взять из вещей с собой на море? нужен список !!!

Что взять. Еду на море, в Анапу. Что взять с собой? Какие вещи? Что обязательно нужно взять? Спасибо.

Дмитрий Кузькин

Паспорт, деньги, билет.
Фотоаппарат, чтобы запечатлеть себя и окружающие красоты.
Зубная щетка, паста, мыло, шампунь, бальзам. Лучше перелить в минифлаконы - легче и компактней. Шапмпунь, кстати, еще продается в маленьких пакетиках, ровно на 1 раз. Солнцезащитный крем. Гели для душа не рекомендую, т. к. кожа и так будет обезвожена, а той пены, что стекает после мытья головы, вполне достаточно. Крема увлажняющие.
Трусы - 3 пары. Одни кружевные и пару попроще
Носки - 1 пара.
Босоножки - 1пара. На низком каблуке, не шпилька. Высокий тонкий каблук оценят только местные горцы... .
Шлепки пляжные - 1 пара.
Кроссовки - ходить по горам в шлепках - убейсибяапстену.
Майка/топ - 2-3 штуки. Исключительно для дискотек и выходов в город.
Шляпка - 1шт. Не бейсболка, не бандана - туго, жарко, бесполезно, нестильно.
Шорты - 1шт.
Джинсы или любые другие длинные штанишки - вечером с моря дует прохладный ветерок.
Кофточка с длинным рукавом - см. предыд. пункт.
Купальник - 2шт. Ходить в мокром купальнике девочкам не рекомендуется, т. к. чревато последствиями.
Полотенце пляжное - 1шт.
Полотенце банное - 1шт.
Очки солнцезащитные.
Бусики - для дискотеки.
Парео - на пляж и с пляжа.
Аптечка:
Уголь - чем больше, тем лучше
Анальгин
Йод/зеленка
Пластырь
Мезим
Имодиум

Не рекомендую фен, волосы и так сами высохнут, а после фена еще и начнут ломаться. Декоративная косметика и духи оставляют после себя пятна, т. е. кожа под ними не загорает. Можно тушь для ресниц и блеск для губ. Разрисовываться в жару глупо и бессмысленно, все равно все потечет.
Увлажняющий спрей/ лосьон ПОСЛЕ загара.
все эти нехитрые приспособления помогут тебе хорошо отдохнуть, красиво загореть и сохранить загар и приятные воспоминания надолго.

Алтынбек Султанов

купальник и обязательно мини юбка. остальное милочка тебе купят. до встречи в анапе)))

Анна Севастеева

Полотенце, зубную щётку и купальник, самое главное

Ангельский Волк

teraflu шорты майки

Любовь Гробман

Полотенце трусы покушать

Рома Никитин

аптечка
обувь
нижнее бельё
верхняя одежда

Па
Павел

1.Купальник
2.босоножки
3.шлёпки
4.платье, в котором будите выходить гулять
5.какую-нибудь накидку на верх купальника, когда будите идти с пляжа-понадобиться
И вообще вещей много не берите, все равно всё не оденете. И смотря как собираетесь отдыхать, если только на пляже, то одежду вообще на минимум свести. Если гулять собираетесь возьмите пару вещей (платье, майки, шорты, юбки), а если собиретесь нан экскурсии то надо и штаны какие-нибудь взять и вдруг, на гору поднятся захотите, то и кофту.

Андрей Сухинин

одежду (майки, шорты, платье, футболки, брюки с кофтой (если будет холодно) купальник)
крема
аптечку (самое главное)
обувь (сланцы, туфли, кроссовки)
деньги

Андрей

Из лекарств - энтеросгель (при отравлениях) . От комаров - фумитокс и пластины к нему и брызгалку для тела от комаров.

Антон Титов

Мелкую фигню, которая стоит копейки, а там дорого: зонтик, купальники, аккамуляторы к фотику, может сам фотик, одежды много не надо, можно купить ультразвуковую стиралку (200 грамм, 20 баксов) , пару футболок, удобные шорты, кросовки с вентиляцмей для лазанья по горам, обувь желательно растаскать до поездки, может быть шляпу, если много места не занимает. Косметику брать не нужно, это же отдых ((

Сергей Овчеренко

мы берем чайник маленький, кружки, чай, батон сухой колбасы.... возьмите брюки и что то теплое, может пригодится.. . Одежду там можно постирать, сохнет быстро. Мы порошок или берем, или там покупаем. . Смотря куда и на сколько едите. Есть люди, которые купальники, полотенца там покупают, вроде едут налегке. Есть, кто из дома все тащит. Если в городе--все можно купить, а если пансионат на отшибе--с покупками проблемы. . Подумайте...

Sergei

только самое основное, еда, одежда (включая купальник и сланцы), средства личной гигиены, документы и деньги