Оксана Иванова

Что взять с собой на море? Еду на море . Какой список вещей ( мне 14 лет)?

Ольга

маму с папой

Евгений Божко

Средства развлечения и деньги) Всё)
Можно ещё взять пару сменок носков, трусов, футболок - этого достаточно)
Не больше трёх - это на 100 %.

Н*
Ната ***

возьми 2 футболки, шорты, трусы и носки, платье этого достаточно я тоже поехала с таким набором вещей.

Людмила Туркина

одежду, палатенце, воду можно деньги это всегда брать надо

Мaрия Румянцeвa

Две пары шорт, две юбки, сарафан, два купальника, парео, три футболки с короткими рукавами, две с длинными (или блузки) , джинсы или длинные брючки, тёплую флиску (кофту) , ветровку (джинсовую куртку) , сандалии, тапки для моря, кроссовки, бандану (панамку, шляпку) , бельё,очки солнечные, средства от и после загара, аптечку, шильно-мыльные принадлежности, полотенце, фотоаппарат (камеру) . Чемодан должен быть заполнен на 2/3, не больше, в идеале- в половину, всё равно чего-нибудь с собой притащите (камушки, ракушки, сувениры и т. д.) . МНОГО не берите барахла- не пригодится!