Елена Энгельман

Что взять на море с собой? Дочери 11 лет, скоро едем на море не знаем что ей взять!

(из одежды)

Юлиана Иванова

Страховку. Хорошую. Медицинскую.

Зухра Кришталь

удивляюсь на таких родителей ) Посмотрите прогноз погоды там, куда едете, на сайте гисметео. Исходя из этого и соберите вещи. Обязательны полотенца, шорты, футболки, шапка от солнца, нижнее белье, ветровка, джинсы, сарафан или платье, юбку, носки для спортивной обуви, кроссовки, босоножки, пляжные тапки. Крем до и после, маникюрный набор, расческа.
шампунь можете купить на месте.

Ксения

2 купальника, шорты, 2--3 майки--футболки, сарафан, панаму, лёгкие брючки и курточку, трусы--носки. Можно ещё нарядное платьице.

Кристина Берзина

Возмите некоторые лекарства, крем от загара чтобы не обгорела и т. п

Илья Бузенков

Что за родители такие... не знают что из одежды ребенку взять.

Алексей Громов

Детям на море надо по минимуму - легкие майки и шорты-юбки. Плюс купальные принадлежности и удобные сандалии, если собираетесь идти на экскурсии, а так до моря бегать - шлепанцы.
Не забудьте головной убор от солнца.

На всякий случай прихватите 1 комплект на случай дождя

Vip Александр

http://domnamore.org/info/privivki-pered-tailandom/
Не совсем о том статья, но в ней отображается и ваш вопрос. Авторство моё. Статью о том, что взять с собой на море не успел написать, война там началась, заказчик потерял интерес.

Мишина Елена

спасательный пояс для купания

Вячеслав Тур

А Вы-мама или кто? Одежду летнюю.