Людмила Бароненкова

Мне 11 лет, я хочу спросить что взять с собой в Египет? ? Что взять?

Ольга Васина

Родителей.

Ка
Катерина

Маму и папу

Александр

ничего, мы с внуком едем с пустым чемоданом, потом он сам там всё себе может прикупить, главное ехать с хорошим настроением кошельком

Svetochka

фотоаппарат, телефон, если есть планшет или ноутбук, то и его взять, свою одежду для моря принадлежности (например, маску) и т. д.

Мария Горбачёва

Я думала, тоже, что взять, но в основном ты всё там купишь, у родителей лучше спроси, про одежду. Возьми книгу, журнал, игрушку типо PSP, телефон, зарядка, к нему наушники ( а то заскучаешь, электронную книгу, собери такую маленькую сумочку с этими вещами, в остальном родители) Воопще ты задал, ну очееень глупый вопрос, я же не могу тебя заставить взять что-то. ты сам решишь! Только сумку не перегрузи, оттуда ещ вещи везти))))

Furkat

бери пустую сумку, чтобы туда потом сложить сувениры, купленные в Египте. А вообще-то, можно взять маску для ныряния, чтобы там не покупать. Ну, и фотик, конечно, возьми с собой. И не забудь про запасные батарейки, чтобы там в самый важный момент не подвели.