Андрей Котельников

Что надо взять с собой на море. И что можно взять, что бы не было скучно в дороге?

Я ребёнок и что я куплю когда буду ехать в автобусе???

Armen Zurnachyan

близкого друга
он не даст тебе скучать
приставать будет
и вместе пивасика ужрётесь
весело.

Зоя Волкова

Я думаю ничего. Всё можно купить по месту, причем не очень дорого. Ну в дорогу только всё необходимое. А если ехать долго, то ноутбук можно.

Татьяна

Возьмите планшет, если не найдете компанию, он всегда будет кстати

М_
Марина _-_-_-_

Если впервые едите на море и не представляете что это такое - берите купальник, иногда он может пригодится; от скуки помогает солидная денежная сумма, особенное веселье доставляет факт почти полного отсутствия денег, когда отдых только дошёл до середины и погода испортилась