Виктория Ольшакова

Что взять в дорогу на экскурсию, чтобы не было так скучно?

Нет, мне нужно, чтобы было не скучно в автобусе.

Марина Бакулина

Скучно только в закрытом газенвагене... А в экскурсионном автобусе есть окна и соседи рядом!..
Нужно уметь удивляться всему новому, что видишь, тогда НИКОГДА не будет скучно!..

Катерина

меня всегда спасает плеер и фотоаппарат

Лидия Никольская

Не тратьте зря время и деньги, зачем ехать туда где скушно

Виктория Андреева

Хорошее настроение, удобную обувь, фотоаппарат, можно немножко почитать о месте куда едешь.

Владимир Крикунов

Плеер или планшет смотреть фильмы. 1-2 фильма и уже приехали. А что ж за экскурсия такая и зачем она вам?

Алексей Анищенко

На экскурсии скучно не бывает и быть не может.