Любим Хорватов

Что взять с собой на море для развлечения? Чтобы не просто лежать, а чем нибудь заниматься.

.Все необходимые вещи возьмут родители. А что взять МНЕ, чтобы было чем заняться (кроме плавания и загорания)?

Павел К

Спицы и мягкий клубок ниток

Паша Максимов

самоучитель по английскому аудиоверсию

Валерий Закарлюка

Электронную книгу, в которую загружены все части Гарри Поттера

Алёна Курбатова

на море ...еще и чем нибудь заниматься.... интересно, смысл ехать на море в твоем случае? Большенство людей всетаки склоняются больше к тому чтобы отдыхать на море от всех занятий.. и даже от приготовления пищи, от уборки, и т. д.