Наташа Бочарова

Собираемся в Волгоград, Что взять с собой в дорогу?? ?

Ольга Баранова

запасные колеса, дороги там как после бомбежки

Анна Матюшенко

Деньги. И норвежскую сёмгу, остальное пока ещё можно купить

Ирина Котлыбулатова

голову, которая думает

Зоя Волкова

с какой целью, на как долго? от того и зависит, ЧТО брать) А главный набор - КДД (Ключи, Деньги, Документы) - нигде не пропадешь)

Ma
Maks

Наверняка, Вы будете список нужных вещей составлять, так что можете скачать классное приложение на телефон [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] оно простое и оригинальное, Вам обязательно поможет)

Александр Николаев

Лучше удочки. На берегу реки половите в своё удовольствие рыбу.