Юля Морозова

Что взять с собой в дорогу?

Владимир Михеев

Хорошую компанию и запас отличного настроения... А вообще-главное правило путешественника гласит: "в два раза меньше вещей и в два раза больше денег!!!"

Наталья Матырина

9 пачек сигарет, пару банок пива, 0.7 виски и бутеры с рыбой

Сархан Ализаде

Смотря куда, смотря за чем.

Е....

смотря куда едешь, но бери минимум одежды + все, что нужно для счастья ( книги, плеер, может маленький планшет )

Ро
Роман

В смысле еды, то бутерброды и что-нибудь перекусить. Типо чипсов, семечек и т. д.

Александр Терновский

необходимые медикаменты на всякий случай

Ай
Айгиз

хорошее настроение и денег побольше.

Ти
Тина

Паспорт, деньги, что забудешь -купишь, сейчас не проблема.