Роман Чеберя

Что взять с собой из одежды и какие продукты в дорогу! Кормят ли в самолёте, на Египет?

Денис Mockba Оф. Стр.

Начиталась - обалдела! ! Господи, это кто ж в Египет тащит кучу чемоданов - а потом воют, что к ним кто-то пристает.... Только наши дуры ходят расфуфыренные, в стразиках и на каблуках на пляж, пятый размер вываливается из всего, что пытается выдержать красоту (расширяющуюся с каждым днем на "все включено") и в полной боевой раскраске. Ну а пакетики с чаем, да еще и кипятильник - это вообще шиза. . СОВОК, - ТЫ НАВЕКИ С НАМИ !!!А отель нормальный брать не пробовали: хорошую 4* с круглосуточным чаем (который, кстати, в Египте, очень хороший) , кофе, плюшками - ОБоЖРИТЕСЬ, ГОСПОДА отдыхающие. !!Три тряпочки типа юбки с 3 футболками или шорты с тем же набором, 2 купальника и тапки - ВСЕ !!!Для Египта - вполне достаточно.
И еще : деУшка, вас покормят, не волнуйтесь.... И в самолете, и в отеле. Дурдом ...(16 р в Египте.... до сих пор удивляюсь....)

Сергей Ухин

Жареную курицу, штук несколько, вареных яиц десятка два-три, салат оливье, пару тазиков, хлебушка черного пару батончиков, сальца шматок с килограммчик.. . Ну, а дальше уже прилетите

Aizada Darieva

для женщины луче брать кучу вещей и чемоданов, для мужика шорты майку и сланцы. кормят но не очень на перекус хватит

Андрей Терентьев

Смотря какой аппетит, на всякий случай кусок сала прихватите.

Сергей Гукин

Вот такое потом представляет Россию, как нечто неотесанное...

Ми
Миша

А откуда дорога?? ?
Мне, например, только до Москвы 10 часов с пересадками добираться.. .

На эту дорогу и надо рассчитывать.. .

В аэропорту питание дорогое, в самолёте перекусить дадут.. .

Если трансфер до отеля долгий (например из Шарма в Табу) , то и на этот кусок пути что нибудь запасите.. . Только в самолёте положите в багаж (перед посадкой в автобус достаньте)...

Евгения

Я с собой беру свой растворимый кофе и пакетики чая, которые привыкла пить по утрам до завтрака. И кипятильник. Все остальное - там. А насчет одежды - купальников должно быть как минимум два, а то и три. Остальное - все легкое.

Ан
Анвар

Кормят

Вероника Бойко

Берите что хотите. Если до аэропорта ехать не долго, то не надо никакую еду брать. Если сильно захотите, то можно и в аэропорту поесть. В самолете кормят.