Надежда Николаева

что взять с собой в дорогу поесть?

Я сейчас худею, раньше брала чипсы, бутерброды, фаст фуд, а сейчас не знаю что и брать. Яблоком сыта не буду, но поездка с классом, экскурсия, 5-6 часов, подскажите пожалуйста, что взять.

Мухтар Абу Али Сулеменов

На 5-6 часов, даже не худеющему человеку яблока будет достаточно, а я бы вообще ничего не брал (таскать ещё с собой) . Возьмите 0,5 минеральной воды, пару бутербродов (чёрный хлеб, сыр) и яблоко. На этом можно прожить сутки. Если вы уж совсем сильно сомневаетесь, что доживёте до возвращения на свою кухню, то замените яблоко бананом.

Татьяна Вертякова

Так и берите бутерброды. Только вместо колбасы белое куриное мясо, вместо хлеба листья салата. И фрукты любые. Орешки можно взять, сухофрукты.

Svetlana Boukova

Сделай себе в контейнер не каллорийного салата (на свой вкус) и йогурта (желательно побольше ёмкость). Можешь воды взять минеральной, но не газИрованной-это голод утоляет хорошо.

Дмитрий Якунин

За такое короткое время врят-ли проголодаешься. Бутылка воды и любой фрукт, по-моему достаточно.)

Головашина Наталия

Я как-то на гречневой диете пробовала сидеть. Запаривала гречку и могла её прям с собой куда-то в термосе брать есть. Фрукты, овощи с собой купите поесть, кефирчику попить)

Ан
Анвар

Возьмите с собой чёрный хлеб, сухофрукты, орешки, горький шоколад, термос с горячим чаем.

Наталия Мартынова

Килька фтомате рулит!! ! Ну, или мивину погрызи. Всего-то навсего 6 часов пути.. . Не помрёшь с голоду!

Анастасия Прокофьева

водичку бутерброды овощи и фрукты хлеб

Александра Заренкова

Минералка, курага, яблоко