Леха Рощенко

Что взять с собой в дорогу покушать, ехать на машине 1800 км.

Макс Б.v

сделать бутерброды, положить их в пакетики для бутербродов, пакетики с бутербродами в автомобильный холодильник, или в термосумку для пикников, 2-3 термоса с чаем кофе и просто водой-а на бутерброды мясо жареное мясо копченое колбасу копченую и все это без масла, плюс несколько пакетов с сухариками и сушками, плюс яблоки и бананы мытые

Сергей Рожнов

зачем? вдоль дороги полно кафешок. и на заправках можно поесть.

Павел Усачев

как обычно НЗ паек -на перекус чай и бутерброды сделаешь, на остановках покушаешь и отдохнешь

Олег Тарураев

Газовую плитку, кастрюлю, сковороду, автомобильный холодильник с продуктами )))...
Или полевую кухню прицепить ))).

Татьяна Власенкова

тушонки с хлебом

Анастасия Абрамова

берите что хотите, главное что бы это были не скоропортящиеся продукты, Яйца вареные, огурцы, помидорки, фрукты, пирожки, курочка, и чаек-кофеек.

Борис Куликов

Сосиски, хлеб и термос, если в придорожных кафе отравиться боитесь.

Ru
Ruslan

Пирожки, как вариант

Андрей

смотря сколько ты собираешься ехать эти км.
можно и водой обойтись
можно и легкий перекус .
чаще всего хватает бутериков
у нас бывают такие км в день, тяжелая пища тянет в сон.
легкой хватает, чтоб доехать до цели и на месте плотно покушать, чтоб потом отдыхать.

Виталий И Эльвира Кравчун

Что угодно, что в машину влезет. Самое элементарное - копчёная колбаса, хлеб.