Надя

что можно взять поесть на море, почему-то у воды всегда хочется есть

Екатерина Петрова

Сколько себя помню, мама всегда пичкала фруктами!)) ) обед был в соседней с пляжем забегаловке, супчик, котлета с картошкой, компот.... а все остальное время только фрукты, фрукты.. . (воспоминания из детства)))

ОК
Ольга Калинина

С морем отлично сочетаются любые фрукты.

Serguei Takmakov

Пирожки, курицу или мясо, сыр, фрукты, чай-лимонад

Ivan Kirichek

конечно, потому что много купаешься и нюхаешь свежим воздухом у моря, и аппетит такой, это норма)) ) рыбы поешь, фруктов, и побольше жидкости! пиво.... купи в супермаркете, что захочешь или в ресторане есть....

Би
Бика

бутерброды с колбасой! ну ягод сейчас нет! летом я бы купила черешни

Ан
Анютка

что найдешь в холодильнике

Алена Чекмарева

Дома приготовь горячие бутерброды или пиццу и возьми с собой.
Это запечённое блюдо и портится не быстро!

Ирина Мур

Пельмени.. жареные.. и Воду

Ан
Анатолий

фрукты c мороженым.

Оленька Чукина

Скибу хлеба, ломоть сала...

Neo Джаборов

надо пить взять минералку и бутербродики или лаваш с начинкой сделать, и вкусно и сытно

Владимир

Скумбрию копченую с пивом! ! !Или сало с прослойкой копченое!!!