Сергей Новиков

Питер! Где можно нахаляву поесть?)

Мария Галова

на помойку выбрасывают много просроченного

Михаил Коваленков

Иди в армию-там три раз в день кормят.

Ал
Алёнка

В сети ресторанов Палки есть акция: каждый день в 9 часов вечера разыгрывается столик, счет по которому оплачивает сам ресторан.. . Я 3 раза попадала на этот розыгрыш и каждый из этих раз выигрывала!) ) так то была настоящая халява! ) еще там акция 2 блюда по цене 1 - но это для владельцев их карт. Думаю, во многих кафе есть подобные акции. Но а если иной способ.. - идите в гости)) ) правда, лично я в гости никогда с пустыми руками не хожу...

Алёна Александровна

В любой церкви там после службы кормят нуждающих, но сечас пост можно расчитывать только на постные блюда мяса и рыбы вы не увидете.

Саша Дроздов

можно зайти в кафе "Сейчас", сколько просидишь - столько и заплатишь. 1 минута - 2 рубля, зато можешь сидеть пить чай, кофе, сок и есть печенье и конфеты бесплатно

Вероника Антипина

В любом помойном бачке.