Сергей Чунту

Что можно купить поесть в цирк?

Еду сегодня в цирк, а тратить деньги на еду там не хочется - дорого. Планирую зайти в магазин, а что купить без понятия.

Я не собираюсь накрывать там на стол! Просто, что-нибудь пожевать.

Павел Андреевич

Видно любите покушать. .
..Ну тогда берите побольше бутербродов, котлет пару штук, ножку куриную, зажаренную, пирожков с капустой да и с картошкой.... термос с чаем не забыть.... а сало с луком не берите. . соседи по ряду отберут.... (его почти все любят, кто в цирк ходит)

....
...
....

Светлана Ананич

В цирк ходят смотреть представление, а не жевать, это говорит о вашей некультурие. Для перекуса работает буфет во время антракта.

Вероника Калашникова

можно из дома взять бутерброды, бутылку воды, фрукты

Катерина Katesekret

А Вы перед цирком зайдите в недорогое кафе, на 100-150р вполне реально перекусить.

Единственная Необыкновенная

Я бы взяла: воду, бутерброды, фрукты, там можно морковку взять, на десерт: в термосе чай, можно шоколадку, батончик (по выбору или всё вместе) если с вами едет ребёнок берите побольше еды. потому что дети едят много, если ребёнок хочет взять игрушку. (разрешите) для неё(него) будет интереснее вдвойне.
Рада была помочь 🙂

Элен Малькова

Бананы. А кожуру бросать между рядами.
После представления обхохочетесь...

Дмитрий Самодумов

слона и съешь....

Павел Троицкий

Бери вилку и нож. Будешь проходить мимо слона - отрежь кусочек.

Денчик

Бутеры или купит круасаны, бананы, печенья какие-нибудь, кексики, булки

Марина Шибаева

чипсы и пиво )

Ольга Мальцева

Попкорн, чипсы, а лучше всего карамельки сосательные вкусненьькие. Вкусно во тру долго, а калорий мало. После карамелек жвачку пожевать, чтобы с зубов снять сахар.

Ксения Зинченко

в цирк ходят, чтобы посмотреть представление! Задолбали ваши чавканье, шуршание в пакетах и т. д. в кинотеатрах, еще и в цирк! Дома сидите с тарелкой борща!

Евгений Хартов

не жрите в местах не приспособленых к этому. дома наешься. пожевать им!

Татьяна

Шоколадку водичку. Чипсы (не советую хрустите) Попкорн. Ну короче чо нибуть