Клара Мамашева

Что можно купить поесть на 400 рублей, на двоих ))) ???

Nikita Milanovsky

Дофига! Куриный суповой набор - 50 руб. Капусты-картошки-морковки-свеклы-зелени на 100 руб (объесться!) . Сварить борщ, к нему купить маленькую баночку сметаны рублей за 50, хлеба (если едите) и еще на печеньки к чаю останется.

Ир
Ирина

10 шаурм

Максим Унжаков

Полкило фарша, десяток яиц, кило картошки, пару луковиц, пакет молока, пачку масла. Сделаешь котлеты и пюрешку.

Rico Rico

Купи 4 шаурмы - собери котенка. 1 шаурма = 100 руб.
Но потом нужно будет купить 4 туалета. Типичный жиробас. Типичная философия.

Оля Семёнова

1. Палку колбасы и хлеба.
2. Кучу чойсов.

3. Картошки или макарон (сварить) , немного мяса (пожарить или потушить) и еще кучу продуктов.

Если готовить самому, то можно потратить намного меньше денег и получить намного сытнее обед.

Алексей Новиков

пачку макарон и банку тушенки.. . еще и на помидор-огурец для салата хватит..

Cr
Crux

кг пельменей и пачка сока

Юрий Носиков

макароны сосиски

@мисс Красивая@

голодоутоляющую таблетку

Lev Fedorov

курица-гриль, к ней овощи

Тимофеева Анна

курицу, овощей на салат, гречки на гарнир....

Дарья Куликова

2 окорочка, картошки, морковину, лук, зелень - это потушить, овощи на салат, и на десерт, что любите.

Игорь

Пиццу, суши.
Ингридиенты на суп.
Картошку с крылышками запеч в духовке код сыром.
Бутерброды с икрой и мидии