Tatyana Yugay

что можно купить на 100 рублей

Шеличь Виталий

Капусты, картофеля, моркови, свеклы, лука и приготовить борщ, при желании можно сделать его очень вкусным, добавив зелень, пряности...

Андрей Чижиков

Хотите вполне приличный ужин на сто рублей? По питерским ценам? ! Три-пять картофелин -17 рублей, одно яйцо - 4 рубля, одна рыбка типа путассу - 25 рублей, хлеб - 3 рубля, масло раст - 4 ст. ложки - 7 рублей, луковица и помидор - 11 рублей, два кусочка булки - 4 рубля, чай, овсяное печенье, сах. песок, соль, перец, зелень - на 30 рублей (или меньше! ) Меню: отварной картофель (или жареный, или пюре) с зеленью, рыбные котлеты - 4 штуки (рыба через мясорубку, булка, пол-луковицы, яйцо) , салат из помидоров с луком и раст. маслом. Чай с печеньем (или без! )
Если не обжираться - на двоих хватит! А Вы говорите - на 100 рублей.. . Готовить надо, а не обедать в "Макдаке! "

Фаррахов

Отдай мне лучше!

Лилия Наумова

Кило окорочков)))))))

Александр Матвеенко

Можно все. Я всегда носил с собой 100 рублей или 100 долларов США. С ними я чуввстую себя свободным человеком свободной страны. Мой племянник удивил меня, уезжая в США со 100 долларами, которые ему дал. Теперь живет на Таймс-сквер в Нью Йорке. Молодец!

Ира Рысина

Пакет молока - 28,5 руб
Булка городская - 10-13 руб
Шпикачки пражские 2 шт - 40 руб (183 руб/кг)
Макароны весовые 0,5 кило - ок 20 руб.
Вот, практически уложились.

Юл
Юлия

два килограмма киш-миша.. .
пять килограмм картошки или морковки.. .
пару килограмм гречки или риса.. .
три жетона в метро... .
пять свечей в Храме...

Евгений Бердюгин

дошик или ролтон

Александра Гребёнкина

ухо горло нос сиську письку хвост

Ал
Алла

сало!

Светлана Яганина

упаковку сосисок Останкино и, луковицу и махонькую капусту и сделать кастрюлю солянки.

Anna Berry

шоколадка, чай, 1 кг сахара - вот оно счастье на 100 рублей

Сергей Сирица

хлеб и молоко

Marina Zamulko

3 картошки 1 морковь батон чай сахар соль 2куриные ножки. считай, почти суп

Жанна Макарова

на выбор: хлеб, молоко, обезжиренный творог, яблоки, сах. песок. , макароны, крупы..., картофель, , куриные ножки, пельмени, мороженное, сосиски, колбасу. , рыбные консервы, печенье, мармелад, яица, баклажанную икру, чипсы, фастфуд, рыбу, ветчину, мед, пирожки с картошкой, мясом и рисом, чебуреки, овощи, сыр, пиво, водку. минералку, готовый фарш, воблу, кисель в пачке, и мн. др.

Саня Колесников

Макароны, кусочек сыра, булочка, пакет свежего молока.

Vladimir Konovalov

окорочок яйцо 2 шт м четвертинку белогго

Алексей Иванов

хз я б картошку и хлеб с молоком купила.... наверно.... \•••••♦♦♦♦☺☺1☺☺☻☻☻☻3♥♥♥♥♥5♣♣♣5♣♣♣5○○○○9○9◘◘◘888◘•******+++

Лена Ковзель

что нибудб вкусненькое: ролтлон сухая лапша кока колу желе червички что нибудь нормльное ну и вс

Janna Carapencova

Лизун или слайм, нервы успокоить

Ан
Анастасия

Чашку кофе, рюмку сухого вина, бутылку лимонада... ( как в "Место встречи изменить нельзя"), помните, там Жеглов-Высоцкий инструктировал свою опергруппу, перед заходом в ресторан "Астория". где они Фокса стерегли!