Ic
Ice

Что самое сладкое и вкусное из всех сладостей за 100 рублей?

Я ужасно хочу чего-нибудь сладкого и вкусного. Сейчас пойду в магазин, что можете посоветовать?

Кристина

мороженое

Владимир Белов

Барни: D Он вкусный:)

Melis Kimsanov

Шоколадная паста Нутелла)))

Вячеслав Cлавенко

Шоколадное молоко. Ммм... вкуснятина!

Ди
Дина

купить дорогих шоколадных конфет. пусть мало,
зато вкусно.

Денис М

а я бы бисквитных пирожных купила с кремом.

Ил
Иллиан

Хороший чак-чак, как у моей мамы .

Алексей Кочетков

мёд - самый вкусный!

Seydgy Петрикеев

Мороженое!! ! И вкусное, и полезное))))

Юл
Юлия

Печенки

Любовь

сахар

Tigran Arutunyan

Пастила, халва, щербет. Самое полезное из сладкого)) ) и не менее вкусное) если что то из этого не ели, то советую попробовать)

Марина Денисёнок

Халву "рот фронт"-пойдет к зеленому и обычному чаю, содержит тертый орех. Зефир ф-ка "Ударница",пастила и мамелад этой же фабрики. Полезно, вкусно и, какой-никакой контроль, что не в подвале сделано. Шоколад Германия, трюфеля Франция (но цена в зависимости от расфасовки). Ну и самое простейшее: овсяное печенье пр-ль"Серебряный бор"

Ольга Фомина

шоколадка сникерс и чупа чупс