Jamal Bro

самые вкусные сладости

Надя

клубника во всех сочетаниях - и варенье, и со сливками, и просто так покушать.. .

Алексей Никитин

Ну это кому как.. . Печень вкусные или тортики с крэмом) ) Очень вкусный рахат-лукум !!

Ру
Рус

Мороженое с шоколадным сиропом, чак-чак, рафаело, нутелла, тофифи, вагон вил, альпенгольд белый с кокосовой стружкой и миндалем, милка.

@(
@юличка@ (@@@)

Для меня - свежая выпечка с вареной сгущенкой, шоколадом, джемами

Вячеслав Трофимов

Рахат-лукум.
Сейчас он тоже вкусный, но как вспомню из детства маленькие белые коробочки с нарисованной розой.. . Похоже, он на основе розового сиропа готовился.. . М-м-м, божественно вкусно )))

Владимир Шкваркуненко

мед, восточные сладости, фрукты, сухофрукты, шоколад, зефир....

Андрей Абакумов

Профитроли и шоколадная колбаска, а может ещё щербет и шоколад:)

Марина Петракова

зефир ванильный я люблю

Максим

Рафаэлло, ТИРАМИСУ, Яблочный штрудель.