Андрей Азаренко

посоветуйте пожалуйста какие нибудь вкусные сладости к чаю ( не дорогие)

посоветуйте пожалуйста какие нибудь вкусные сладости к чаю ( не дорогие) и доступные в гипермаркетах и супермаркетах москвы

заранее спасибо.

Мария Галова

Недорогие - отечественные: конфеты, вафли, печенья, мороженное. В супрмаркетах вообще все есть и на разную ценовую категорию. Можно еще вять шарлотку или тирольский пирог (очень вкусные обе вещи)

Па
Павел

У каждого свой вкус-один любит арбуз, другой свинной хрящик. Мы с дочкой, при всем изобилии выпечки в магазинах, все равно предпочитаем к чаю простые сушки или сушки с маком.

Ak
Akosia

Я предпочитаю печенье и пряники.

Ася

Пирожные с заварным белковым кремом) Вкусно, и не дорого

Александр Носов

Шоколад и пряники.