Нуфер Евгений

А посоветуйте мне какое-нибудь вкусное блюдо с добавлением сгущенки) обожаю такие сладости...

Анастасия Калинина

Печенье орешки с вареной сгущенкой, можно в торт наполеон, можно сделать домашнее мороженое и еще много всех вкусностей, главное зайти на сайт кулинария!

One Step Closer

муравейник.
орехи, вареная сгущенка, масло, ипеченье поломать. Все сложить горкой и на ночь в холодильник